Истории успеха выпускников школы
Мария Дубова:
Написать книгу — если
не сейчас, то никогда.
От неудачного синопсиса до двух контрактов в московских издательствах и больших творческих планов
Подробнее
Анна Измайлова:
от статей Forbes до изданной книги
Как бизнес-тренеру вырасти в цене за счет книги?
Подробнее
Наталья Петухова:
избавиться от страхов и написать книгу
Как избавиться от писательских страхов и написать книгу, которую ждут в издательстве?
Подробнее
Денис Хамин:
как предложить издателю бизнес-план будущей книги
Спланировать книгу как проект и написать синопсис как бизнес-план
Подробнее
Видео

Смотреть

Ирина Рубачева
предприниматель
читать полностью

Смотреть

Вероника Носова
Психолог
Выпускник школы GetPublishEd
читать полностью

Смотреть

Алексей Слободянюк
автор, предприниматель, коуч
читать полностью

Смотреть

Илья Переседов
Предприниматель, журналист
Выпускник школы GetPublishEd
читать полностью

Смотреть

Наталья Федорова
Директор собственного рекламного агентства, психолог, нейромаркетолог
Выпускник школы GetPublishEd
читать полностью

Смотреть

Андрей Косарев
Финансовый администратор
Выпускник школы GetPublishEd
читать полностью

Смотреть

Анна Измайлова
директор по маркетингу и продажам
читать полностью

Смотреть

Светлана Богданова
писатель, антиквар, специалист по украшениям
читать полностью

Смотреть

Светлана Критарова
доктор-дерматовенеролог, дерматокосметолог
читать полностью

Смотреть

Катерина Медведева
бизнес-тренер, директор и основатель тренинговой компании
читать полностью

Смотреть

Лилия Павлова
дизайнер, художник
читать полностью

Смотреть

Стелла Малетина
психолог, зоопсихолог
читать полностью

Смотреть

Наталья Петухова
стилист, personal shop assistant, dresser
читать полностью

Смотреть

Юлия Сорокина
арт-критик и куратор современного искусства
читать полностью

Смотреть

Дарья Корякина
практикующий психолог
читать полностью

Смотреть

Екатерина Казанцева
HR-директор
читать полностью

Смотреть

Елена Орос
коуч в сфере семейных отношений
Описание
читать полностью
Будете ждать, пока книгу по вашей теме напишет кто-то другой, а вы останетесь не у дел? Лучших условий и более подходящего момента вы не найдете. Время действовать!
Первый шаг
87% наших выпускников
выполняют все задания, получая высокие быллы, и  рекомендуют нас знакомым
Алексей Слободянюк

facebook.com/AlexeySlobodyanyuk

«Мне очень понравилось на курсе, что Ирина раскладывает весь процесс от начала и до конца. У меня сложилась полная картинка, как и что делать, как работать с подрядчиками. Прямо попадание во все мои потребности. Мне даже не приходилось придумывать вопросы. Вы на них отвечали в лекциях...»
Катерина Медведева

facebook.com/medvedevakaterinaanotta

«Почему я пошла к Ирине на курс? Я уже несколько лет пишу книгу и когда я отправила свои рукописи в издательство, то получила отказ. В Альпине мне ответила сама Ирина. Я решила пойти на курс, чтобы понять всю психологию взаимодействия с издательствами, что я делала не так... К тому же, в отличие от других издательств только Ирина дала мне ответ. В этом отражена её человечность. Также я придерживаюсь мнения, что стоит учиться у экспертов, которые годами занимаются одним и тем же делом, чем у тех, кто написал одну книгу и учит других...»
Илья Переседов

facebook.com/peresedov

«Прежде, чем идти на курс я изучил рынок. Мой выбор остановился на курсе Ирины. В первую очередь, из-за её опыта. Она самая крутая. К тому же она профильный специалист. Курс Ирины выгодно отличается по цене от других предложений на рынке, при том, что он на голову выше всех остальных...»
Андрей Косарев

facebook.com/kosarev1

«В начале меня смущала стоимость курса, но пройдя 2 модуля я понял, что ценность информации полностью окупает себя... С первых заданий понимаешь серьезность намерений наставника, благодаря этому усерднее включаешься в работу...»
Светлана Никитова

facebook.com/nikitova.svetlana

«Ирина, весь проект сложный, но безумно интересный квест! Есть чувство, что вы тот человек, который точно знает, где и в каком виде прячется моя книга. И я вовлечена в эту странную игру с единственной целью — отыскать и показать миру свою первую книгу...»
Ольга Kobouloff

facebook.com/olga.kobouloff

«Ирина, добрый вечер! Хочу сказать, что за время курса я достигла много больше, чем рассчитывала. Я не очень довольна своей дисциплиной, но это моя давняя проблема. Что касается курса — он удивительно хорош! Полная картина в голове и все очень интересно. Я представляю какую работу вы проделали для создания такого курса. Спасибо вам огромное!»
Александра Силицкая

facebook.com/aleksandrissimo

«Огромное спасибо Ирине за бесценные полученные знания и незабываемый опыт! Курс очень интенсивный, интересный, захватывающий и самое главное— результативный! Я и подумать не могла, что смогу осуществить давнюю мечту и напишу книгу!
Отличная команда у Ирины, а какие талантливые люди учавствовали в проекте! Бесконечно благодарна Ирине за возможность написать и издать мою книгу! Под ее профессиональным руководством тексты превращаются в книги и становятся бестселлерами!»
Инна Бардина

facebook.com/innabardinasamara

«Вот и подходит к концу курс, на котором я пишу свою книгу о метафорических картах! Ирина, благодарю от всего сердца, что сподвигли меня на этот шаг! У меня уже есть черновие и план действий до конца лета. Так далеко я еще ни разу не заходила))).
Кто планирует написать книгу и не знает, как к этому слону подступиться, вам в новый поток к Ирине! Не упустите возможность провести лето с пользой»
Юрий Косов

facebook.com/kosovsovet

Уважаемая Ирина!Здравствуйте.В момент семинара буду находиться в
самолете.Позвольте,пожалуйста,высказать слова безграничной Благодарности Вам и Вашей замечательной команде.
Ваша школа-лучшая и самая эффективная из всех, имеющихся на рынке.
Искренне желаю Вам и Вашему делу Успеха, Благополучия и Процветания!!!!
Юрий Косов.
Ольга Волкова

facebook.com/olgaredptiza

Я рада, что попала на этот необычный курс. Изначально у меня не было надежд сформулировать тот же черновик, какой он есть сейчас. Курс действительно оказался эффективен для меня, так как наработок очень много, и не было понятно, как их систематизировать - Ирина, как автор курса, просто Бог в таких технологиях)))
Анна Сухомлин

facebook.com/anna.suhomlin

Я по жизни девочка-тайфун и хаос, и мне сесть раскладывать по полочкам ответы на все "зачем?" и "почему?" - худшее из возможных занятий ))))))
Я благодарна урокам первого модуля хотя бы уже за то, что я, хоть и сумбурно, но все-таки разложила по кучкам смыслы, и впервые реально увидела, что книга возможна.
Правда, по ходу пьесы я еще и офигела от количества работы над текстом.
Совсем не ожидала, что это занятие жрет столько времени )))))))
Жду модуль 2!
Николай Рисак

facebook.com/nikolai.risal

Ваша поддержка мне очень важна. Лет 10 назад я взялся писать повесть, показал первые несколько глав знакомому писателю (который сам свои писания никому не показывает), получил от него вроде и неплохой отзыв, но в то же время, что то было там такое, что отвратило меня от литературного труда надолго.
Вот и теперь, посылая Вам кусочки текста, всякий раз с трепетом ожидаю приговора. И очень радуюсь таким вдохновляющим словам!
Спасибо за ваши тёплые и дружественные ответы. Не знаю один и тот же человек смотрит мои задания или разные, но очень приятно ваше бережное отношение к авторам. Писатель ведь он нежен и раним как кожа младенца, и в тоже время мнителен как оберштурбанфюрер Мюллер.
Стиль мне мой нравится и пока не вижу, что можно улучшить, когда текст будет готов конечно воды можно попробовать отжать.
Спасибо еще раз за поддержку и понимание.
Римма Корнеева

facebook.com/rimma.korneeva.3

Как всегда приятно и полезно посмотреть очередное видео Ирины. Для меня она главный мотиватор как учитель, дающий важную информацию в профессиональном формате. Также хочу отметить мою личную симпатию к этой стильной, умной и позитивно-ироничной женщине.
(Надеюсь, мои комплименты в третьем лице уместны;))
Елена Рыжова

facebook.com/bagira.kd

Я когда услышала, что "писатель - это будто небожитель для читателя", то у меня мурашки побежали.... Я так прочувствовала, что уже сейчас могу называть себя начинающим писателем. И это я уже сейчас начинающий небожитель. А не за горами тот час, когда смело смогу назвать себя писателем. У меня эмоции аж до слез! Ведь когда-то и я считала писателей - недосягаемыми звездами. И вдруг приобщилась к этой категории.......Это непередаваемо!!!!!
Алине - огромное спасибо за подсказки и ценнейшие советы!
И Ирине, конечно же, тоже! И всей команде!!!!
Maria Dubova

facebook.com/maria.dubova.7

До курса все было в беспорядке: я все время писала статьи, которые впоследствии стали главами книг, все время в голове были содержание и задумка. Мне в голову не приходило, что у меня написано довольно много. Курс для меня стал очень сильным, так скажем, «волшебным пинком». Потому что писать можно всю жизнь, и, если бы не курс, я, наверное, так бы и продолжала писать и не знала, что дальше делать. А курс помог собрать все воедино, понять, увидеть свою книгу, конечный результат. Осознать, что она есть, что это существующий проект, не растянутый во времени.

Когда я впадала в какое-то уныние, ровно в тот момент у нас была лекция про уныние. Или вот еще: я получила свой первый отказ ровно тогда, когда была лекция о том, как реагировать на отказы. В тот момент нам прислали ссылку про то, какие отказы люди получали.

Курс построен таким образом, что за эти 3-4 месяца можно успеть практически написать книгу. Если не полностью, то хотя бы увидеть ее целостно. Да, я, конечно, очень советую пройти все три модуля сразу. Это то, что делала я, и что помогло мне войти в режим написания каждый день.
Татьяна Тарасова

https://www.facebook.com/profile

Писать стало интереснее и стопор ушёл. Спасибо Вам, Ваши лекции натолкнули на нужные мысли и действия!
Леонард Блинов

facebook.com/leonard.michalowski.98

На основании этого урока я достаточно серьёзно поменял структуру книги:
- сузил информацию по другим видам нумерологии, отличным от Таро, чтобы не потерять читателя в их пользу
- сузил предмет книги до рассмотрения только Нумерологического профиля судьбы по системе Таро людей; рассмотрение событий, процессов и эгрегоров оставил для возможной следующей книги
- убрал главу про обереги, амулеты и татуировки как "боковик", который можно развивать отдельно
- добавил главу об отличительных особенностях моей методики от других методик нумерологии Таро
- добавил главу про расчёт Нумерологического профиля имени и фамилии
- добавил очень важную главу о тех результатах, которых смогли добиться мои клиенты при работе с методикой
- добавил конкретные кейсы, которые я уже рассмотрел.
Светлана Гребенченко

facebook.com/svetlana.grebenchenko

Меня в этой лекции очень зацепила тема жизни в потоке. Сама я никогда подобных книг не читала, но в своём окружении всегда пропогандирую подобную жизнь. Я сравниваю его с рекой или с потоком машин. Если ты держишь скорость потока и его направление, то движешься, а значит, Прогрессируешь , с невероятной скоростью!
Если ты не можешь войти в поток, то оказываешься на обочине жизни. Видишь, как счастливые люди в лимузинах с развевающимися волосами и горящими глазами проносятся мимо. Жизнь на обочине скучна, несчастлива и неинтересна.
Человек на обочине мечтает влиться в поток, но у него не получается. Он злится, завидует , пытается подражать - все тщетно
Дело в том, что у каждого человека СВОЙ поток. Невозможно влиться в чужой. Необходимо сначала узнать кто ты есть. Ощутить СВОИ желания. Найти СВОЙ поток.
Мне надоело смотреть на скучающих, тусклых людей, которые не знают, что делать со своей жизнью.
И я решила написать книгу. Может быть , она кому-нибудь поможет разобраться в себе и войти в свой ПОТОК!
Юлия Владимирова

facebook.com/julita.vladimirovna

Хочу выразить благодарность Ирине Гусинской за ее бесценный, мастерски составленный курс, которому действительно нет аналогов. Благодарю от всей души! Мой вопрос: что должно быть в тексте сопроводительного письма редактору, что 100% вызовет желание прочесть синопсис? Какие сопроводительные письма в вашем опыте были успешны, с вашей точки зрения? Отдельная благодарность за статью "Рецепт укрощение строптивого редактора"! Очень полезно.
Эрике Долгатова

facebook.com/erike.dolgatova

Итог первого модуля для меня совершенно неожиданный (синопсис - это ожидаемый итог) - я обнаружила у себя профессиональную деформацию: я стала писать не литературным, а разговорным языком. Последние несколько лет я в основном пишу в инстаграм для своих пациентов, пишу то, что в день много раз приходится повторять. Пишу для того, чтоб не повторять, а дать хэш-тег. Пишу на том языке, который они понимают, а интеллигенции среди моих пациентов немного.
Дорогая Ирина, Вы увидели то, чего не замечала я - я теперь на бумаге отчитываю воображаемых родителей так же, как делаю это в реальности на приеме. Потому что повторять одно и тоже приходится именно нерадивым. Взрослых я могу интеллигентно отказаться лечить, детей - не могу. А чтоб вылечить детей, надо достучаться до их родителей, а чаще - докричаться.
Вот так.
Исходя из этого - чего я ожидаю от второго модуля?
Я должна вернуть себе литературный язык и очистить свою письменную речь от разговорных интонаций. В процессе написания черновика моей книги.
Какое счастье, что я пару месяцев назад увидела рекламу Вашего бесплатного вебинара!
Татьяна Тимина

https://www.facebook.com/profile

Ирина, поскольку не смогу принять участие в вебинаре лично, хочу:
1. Поблагодарить Вас за курс, который
-очень помогает быстрее решать креативные вопросы не только по книге, но и на работе (например, разработка концепции и создание ее презентации), при чем, делать это с радостью
-дарит мне давно забытую радость: выражать себя в книге или на бумаге
-принимать свое "несовершенство" в первом варианте написанного
Думаю, уже этого одного более, чем достаточно, чтобы считать курс "окупившим себя"
Александр Малакар

facebook.com/alex.malackar

Спасибо ОГРОМНОЕ за урок. Очень помогло сформировать для себя же понимание как и что я буду писать. Сам бы никогда не дошёл да же до плана книги)))) Много лет хотел и не знал как всё это делать. Это как детали конструктора из коробки высыпать на пол и что с этим делать? а схемы сборки нет))) Теперь вроде появляется.
Денис Хамин

youtube.com/channel/UCHOQp5d24zYB-ccM5JbibHw

facebook.com/iirpvg

vk.com/iirpvg

«Курс очень подробный и хорошо структурированный. Мне кажется, что в нем есть ответ на любой вопрос, который может возникнуть у автора. Если не получили ответ, скорее всего, просто невнимательно посмотрели — значит, изучаем второй раз.
Задания на курсе мне было довольно легко делать, потому что они интересные и на самом деле не очень сложные. Они все полезные. Не было такого задания, которое бы я делал просто так, которое бы мне не пригодилось.»
Екатерина Рейзбих

instagram.com/reyzbikh_architecture

«Мне сразу помог первый модуль. Там были задания про синопсис, конкурентный анализ, про то, где моя книга будет стоять на полке магазина. Эти задания и вывели меня постепенно на тему.

Еще на курсе сказали, что книга — это инструмент личного бренда. Я всегда сопротивлялась, это было.. против шерсти что ли. А теперь меня убедили, что личный бренд — это поиск своей миссии в жизни.
Можно сказать, что курс вообще переформатировал мое отношение к социальным медиа.

Хочу пожелать молодым авторам — позволить себе… Пробовать писать, экспериментировать, искать, слушать, открываться. Для меня этот курс, этот опыт оказались не только про книгу, но про всю мою жизнь. Здесь тебя подталкивают, подводят постепенно, сначала через теорию, через уроки, а потом — через применение этой теории, ведь самое главное — практика. И я увидела, что и писательские страхи, и внутренний критик, они же у меня не только в книге, но и в работе, в архитектуре, а ещё и в общении с людьми — точно такие же. Очень многие моменты вот так масштабировались на жизнь.»
Раиса Кичигина

ginakichi.com

«Я пришла на курс с полным нулем. Сколько я знаю о ядерной физике, столько я знала о написании книги. Но я получила столько знаний! Они были полные, плюс были дополнительные лекции. Я просто приняла решение и начала писать, когда уже стала получать отзывы на синопсис.

Издание книги это действительно проект, и проект серьезный, поэтому нужно к критике относиться нормально. Я этому научилась за время прохождения курса. Было сложно, но очень интересно.

Я понимаю, что эти знания, которые я получила на курсе, в принципе, применимы во всех сферах, не только в книжном деле.

Книга точно повысит мою экспертность, обо мне узнает большее количество людей. Уже сейчас, когда просто кому-то говорю, что пишу книгу, все удивляются, они мне жмут руки, говорят: «Вау! Как круто!» — а я отвечаю: «А что в этом такого? Любой может сесть и написать». »
Леонид Тюхтяев
«Такого профессионального навыка писать, как нам дают на курсе Ирины Гусинской, у меня не было. Что-то я умел, но отнюдь не сидеть каждый день и планомерно писать текст, и правильно его позиционировать в своей голове и далее.

Я себе поставил цель — все задания, которые будут в семинаре, выполнять. Я не пропустил ни одного маленького урока, всё делал в срок. Снова как бы студентом стал. Это такой интересный опыт, когда возвращается молодость. Два раза в неделю, как минимум, надо сдавать задания, постоянно есть дедлайны. Я считаю, это очень хорошо, позволяет оставаться в строю.

Пожелание молодым авторам, которые ещё принимают решение идти, не идти — обязательно, точно идти. Нет никакого другого пожелания, только идти на курс Ирины Гусинской. Всё, других пожеланий нет.
А ещё пожелание: учиться там. То есть не просто заплатил деньги и считаешься студентом. Учись! делай, что говорят. Не откладывай на завтра, всё делай в срок и вовремя.»
Авторы по всему миру